1 лёгкий вопрос по литре, помогите, срочно надо! «В.А. Жуковского "Светлана" перечислите христианские и фольклорные традиции, упомянутые в балладе» !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное сближает тем, что это произведение русского народа. А русский народ всегда, как сказать, притянут к народным повериям, к разным традициям. Так вот, жуковский в своей балладе изобразил как раз ту самую черту русского фольклора. В этой балладе Жуковский описывает множество действий, с использованием русского фольклора, с помощью которого он и показывает всу жизнь русского народа, как они колидовали, как годали.