1. Личинка аскариды развивается в: 1. В воде. 2. Малом прудовике. 3. Организм человека. 4. Почвы, богатые перегноем. Вопрос номер 2 : Почему паразитические черви не перевариваются в пищеварительной системе человека? 1. Н...

1. Личинка аскариды развивается в: 1. В воде. 2. Малом прудовике. 3. Организм человека. 4. Почвы, богатые перегноем. Вопрос номер 2 : Почему паразитические черви не перевариваются в пищеварительной системе человека? 1. На них нее действуют пищеварительные ферменты. 2.в среде, где они обитают,обычно отсутствует воздух. 3. Они не имеют питательных веществ. 4. У них не имеются органы прикрепления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первый вопрос ответ в человеке ,на второй вопрос как мне кажется 4