1. Луна изменяет свой вид вследствие: а) вращения Земли вокруг своей оси; б) обращения Земли вокруг Солнца; в) движения Луны вокруг Земли; г) обращения Земли вокруг Солнца и движения Луны вокруг Земли 2. Самая яркая звезда севе...

1. Луна изменяет свой вид вследствие: а) вращения Земли вокруг своей оси; б) обращения Земли вокруг Солнца; в) движения Луны вокруг Земли; г) обращения Земли вокруг Солнца и движения Луны вокруг Земли 2. Самая яркая звезда северного неба: а) Полярная; б) Альфа Центавра; в) Солнце; г) Сириус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом (В) Во втором (Б)