1)Марина в течении четырёх дней собирала грибы и каждый день записывала кол-во най?

1)Марина в течении четырёх дней собирала грибы и каждый день записывала кол-во най??енных грибов в таблицу.Используя данную таблицу,ответь на вопрос: Дни по порядку подберёзовики подосиновики белые 1-й день 9 6 2 2-й день 3 3 7 3-й день 1 2 8 4-й день 2 3 3 1)сколько подберёз-в собрала Марина во второй день? 2)каких грибов собрала Марина больше всего в третий день? 2)Куртка на 700 руб. дешевле,чем пять шапок,но на 200 руб. дороже,чем две шапки.Сколько стоит шапка?