1. Маша прочитывает книгу за 12 ч, в Миша прочитывает эту же книгу за 36 ч. Во сколько р

1. Маша прочитывает книгу за 12 ч, в Миша прочитывает эту же книгу за 36 ч. Во сколько раз скорость чтения Маши больше скорости чтения Миши? 2. Первая бригада выкладывет 13 кв. м/ч кирпичной кладки, а вторая бригада - 39 кв. м/ч. Во сколько раз быстрее построит стены дома вторая бригада, чем первая? помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 36 : 12 = 3 ответ : в три раза