1) Масса тыквы и трёх кабачков 20кг. Ттыква в 2 раза тяжелее кабачка. Какова масса тыквы? 2) За 3 прыжка кенгуру преодолел расстояние 20м70см.первые  2 прыжка оказались одинаковыми , а 3  - на 1м20см длиннее.какова длина 2 прыж...

1) Масса тыквы и трёх кабачков 20кг. Ттыква в 2 раза тяжелее кабачка. Какова масса тыквы? 2) За 3 прыжка кенгуру преодолел расстояние 20м70см.первые  2 прыжка оказались одинаковыми , а 3  - на 1м20см длиннее.какова длина 2 прыжка кенгуру? 3) Расстояние до норы 6 км заяц преодолел в 4 прыжка первые 3 прыжка оказались одинаковыми ,а последний но 40 см короче остальных . найдите длину второго прыжка зайца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*2 2)20м70см -1м20см 3)6км-40 см