1)механическая часть микроскопа,на которую помещается микропрепарат.......(ответ) 2)в

1)механическая часть микроскопа,на которую помещается микропрепарат.......(ответ) 2)взаимодействие гиф гриба и корней деревьев,называется.......(ответ) 3)клеточная стенка необходима для ....... клетки. 4)бактерии в виде запятых,называются..... 5)хламидомонада относится к царству.... 6)для наведения микроскопа на чёткое изображение,используется..... 7)для размножения,грибы образуют...... 8)тело водоросли называется..... 9)бактерии размножаются способом...... 10)возбудители чумы относится к царству...... 11)оптическая часть микроскопа,которая *смотрит*на микропрепарат,называется..... 12)организмы которые могут питаться только готовыми органическими веществами,называют..... 13)тело лишайника называют.... 14)бактерии в виде цепочек,напоминающие бусы,называются...... 15)морская капуста относится к царству..... дам 24 балла !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) препаровальный столик 2) микориза или грибокорень 3) помогает подерживать тургор клетки 4) вибрионы  5)растений 6) микровинт 7)споры 8) таллом (если не ошибаюсь) 9) простым делением клетки (также может быть половое и бесполое размножение 10)бактерии 11) объектив 12)консументы 13) таллом или слоевище 14)стрептококки 15) ??? хромальвиоляты