1)Между населенными пунктами А, Б, В, Г, Д построены дороги, протяженность которых п?

1)Между населенными пунктами А, Б, В, Г, Д построены дороги, протяженность которых п??иведена в таблице. Определите кратчайший путь между пунктами А и Г (при условии, что перемещаться можно только по построенным дорогам). Для решения задачи по таблице постройте схему, от схемы перейдите к дереву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кратчайший путь А-Б-В-Д-Г = 10+5+5+15 = 35. Схема на фото. Дерево, увы, не знаю, что такое.