1) модуль открыт  2 - корень из 7 модуль закрыт  + модуль открыт 3 - корень из 7 модуль закрыт = ? 2) корень открыт 21 - 8 корней из 5 корень закрыт * (4+ корень из 5)  3) наименьшее составное нечетное число - это ? 4) число, о...

1) модуль открыт  2 - корень из 7 модуль закрыт  + модуль открыт 3 - корень из 7 модуль закрыт = ? 2) корень открыт 21 - 8 корней из 5 корень закрыт * (4+ корень из 5)  3) наименьшее составное нечетное число - это ? 4) число, оканчивающиесе на три нуля, делится на 8? 5) кол-во трехзначных чисел, у которых первая и последняя цифры одинаковы, равно .? 6) существуют два последовательных натуральных числа произведение которых равно 2013
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 11 3) 9 4) да 5) 90 6) нет