1 молодые медики приходили 2видели ли вы моих студентов. 3 студенты заходили в общую палату. 4 могу ли я вас отвлечь. 5 я вас отвлеку. задание : распределить предложения на варианты А и Б. а) повествовательные или вопросит...

1 молодые медики приходили 2видели ли вы моих студентов. 3 студенты заходили в общую палату. 4 могу ли я вас отвлечь. 5 я вас отвлеку. задание : распределить предложения на варианты А и Б. а) повествовательные или вопросительный. вариант б) только вопросительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-a, 2-б, 3-а,4-б, 5-а