1. Монголы в сражении в открытом бою побеждали главным образом из-за: а)хорошей разведки б) хорошей боевой подготовки воинов в) большой подвижности своих отрядов и единого командования 2. Главным богатством монгольских племё...

1. Монголы в сражении в открытом бою побеждали главным образом из-за: а)хорошей разведки б) хорошей боевой подготовки воинов в) большой подвижности своих отрядов и единого командования 2. Главным богатством монгольских племён было: а) Пахотная земля б) пастбища в) Пушнина г) Скот д) золото и серебро 3. Монгольское войско: А) состояло в основном из конницы б) было частично конным, а частично пешим в) состояло только из конницы 4. Какое монгольское племя было полностью уничтожено Чингисханом? а) Меркиты б) Найманы в) Татары г) Кереиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) хорошей разведки 2. б) 3. в) 4. а)