1) Мороженое стоит 28 рублей, а леденец - в 7 раз дешевле. Сколько стоит леденец? 2) Придумай задачи по схемам: а) Было + в 10 раз больше = Стало. б) Было - в 10 раз меньше = Осталось.

1) Мороженое стоит 28 рублей, а леденец - в 7 раз дешевле. Сколько стоит леденец? 2) Придумай задачи по схемам: а) Было + в 10 раз больше = Стало. б) Было - в 10 раз меньше = Осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28:7=4 рубля 2) а)В одном мешке 5 кг картофеля,а в другом на 10 больше. Сколько кг картофеля в обоих мешках б) В одной партии в магазин  привезли 50 альбомов,а во второй  партии вривезли  на 10 альбомов меньше. Сколько привезли альбомов во второй партии?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы