1 мотоциклист едет со скоростью 95 километров час а скорость велосипедиста на 76 километров час меньше Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?два скорость теплохода 45 километров час а скорость элект...

1 мотоциклист едет со скоростью 95 километров час а скорость велосипедиста на 76 километров час меньше Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? два скорость теплохода 45 километров час а скорость электровоза на 90 километров час больше Во сколько раз скорость теплохода меньше скорости электровоза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 5 раз 2) в 3 раза
Гость
1) 95-76=19 (км/ч) - t (скорость) велосипедиста. 2) 95:19=5 (раз) Ответ: 5 раз. 1) 45+90=135 (км/ч) - t (скорость) электровоза. 2) 135:45=3 (раза) Ответ: 3 раза.