1.можно ли было увидеть изобилие товаров на московском торге до смуты или во время
1.можно ли было увидеть изобилие товаров на московском торге до смуты или во времясмуты
Ответ(ы) на вопрос:
До Смутного времени (Династического кризиса) на прилавках возможно было увидеть много яств, однако, изобилием они не сильно - то блистали. А во время Династического кризиса еды стало совсем мало. Возьму в пример тот же хлеб, его скупали богатые люди, а остальным, в следствии, ничего не оставалось.