1 Можно ли рафасовать 131 кг мясного фарша в брикеты по 250 г без остатка? 2 Можно ли разложить 5293 фломастера в коробки по 12 шт, заполняя каждую коробку полностью? 3 Купили 4 кг конфет.Может ли покупка стоить 150 р?

1 Можно ли рафасовать 131 кг мясного фарша в брикеты по 250 г без остатка? 2 Можно ли разложить 5293 фломастера в коробки по 12 шт, заполняя каждую коробку полностью? 3 Купили 4 кг конфет.Может ли покупка стоить 150 р?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )1310006250=524(брикета) 2)5293:12=441(к)и 1 фломастер останется 3)150:4=47(р и 20 копеек ) может,если стоит  1 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы