1) Можно ли считать видом дохода пенсию или стипендию отдельного человека и учитывать их в совокупном доходе семьи? Объясните. 2)Попытайтесь посчитать совокупный доход вашей семьи. Какой доход, по-вашему, достаточен для нормаль...

1) Можно ли считать видом дохода пенсию или стипендию отдельного человека и учитывать их в совокупном доходе семьи? Объясните. 2)Попытайтесь посчитать совокупный доход вашей семьи. Какой доход, по-вашему, достаточен для нормальной жизни вашей семьи? !!!Помогите пж срочняк !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8б класс ? .................................