1) Можно ли сегодня использовать совет древнерусский книжников по чтению и запоминанию содержания? 2) Согласны ли вы с тем, что книга сдерживает человека и управляет им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да.2.Смотря какой человек, если он любит книги и их читать, то да.А если тоисть человека вообще бесят книги, то они его не сдержут.