(1)Музей не обязательно должен располагаться в каком-либо здании, во всём мире попу

(1)Музей не обязательно должен располагаться в каком-либо здании, во всём мире популярны музеи под открытым небом. (2)Конечно, никто не выставит под палящие лучи солнца, под дождь или снег картины или книги, но вот скульптура или архитектура гораздо устойчивее к капризам погоды. (3)Музеи под открытым небом существуют во многих русских кремлях, усадьбах, дворцово-парковых комплексах. Помогите, с заданием! Составь и запиши план текста из 3 пунктов. В ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО 1 ЧАСТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши дальше всё у меня такое же задание сижу делаю сейчас