1 My name _is_ (be) Captain Grant. I am on an island in the sea. 2 I ________ (not/ know) where the island is.  пожалуйста помогите (2 задание не обязательно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 My name _is_ (be) Captain Grant. I am on an island in the sea. 2I _don't  know_ where the island is.
Гость
1)  My name is Captain Grant. I am on an island in the sea. - Меня зовут капитан Грант. Я нахожусь в море на каком-то острове. 2) I don't  know where the island is. - Я не знаю, где находится этот остров.