1. Мы не ходили в кино прошлым вечером , мы остались дома и слушали музыку 2. Мой брат просыпается обычно в 7 утра , принимает душ , одевается и завтракает . 3. Мой отец часто уходит из офиса в 7 вечера . Сейчас 8 и он до сих ...

1. Мы не ходили в кино прошлым вечером , мы остались дома и слушали музыку 2. Мой брат просыпается обычно в 7 утра , принимает душ , одевается и завтракает . 3. Мой отец часто уходит из офиса в 7 вечера . Сейчас 8 и он до сих пор работает 4. Дети в саду. Они играют с собакой. 5. Где Том?- он ушёл в магазин 10 минут назад. 6. Бэн часто навещает своих друзей по субботам 7. Куда собирается твоя сестра? - она идёт в театр с моей тетей сегодня вечером 8. Я думаю, ты сдашь экзамены . Ты - усердный студент. 9. Вы не должны курить в общественных местах 10. Моя мама часто приглашает наших родственников на ужин 11. На столе было несколько книг 12. Погода была дождливой вчера и я осталась дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We didn`t go to the cinema last night, we stayed at home and listened to music 2 My brother usually gets up at 7 o`clock in the morning, takes shower, gets dressed and has breakfast. 3 My father often leaves office at 7 o`clock in the evening. It`s 8 now and he is still working. 4 The children are in the garden. They are playing with the dog. 5 Where is Tom? - He went shopping 10 minutes ago. 6 Ben often visits his friends on Saturdays. 7 Where is your sister going to go? - She is going to the theater with my aunt at night. 8 I think you will pass the exam. You are a hard-working student. 9 You mustn`t smoke in public spaces. 10 My mother often invites our relatives for dinner. 11 There were some books on the table. 12 The weather was rainy yesterday and I stayed at home.