Переведи на английский язык. 1) Вы хотели бы к нам приехать? - ___________________________________________________. 2) Когда твой день рождения? - ___________________________________________________. 3) Я хотела(а) бы получить ...

Переведи на английский язык. 1) Вы хотели бы к нам приехать? - ___________________________________________________. 2) Когда твой день рождения? - ___________________________________________________. 3) Я хотела(а) бы получить компьютер ко дню рождения - ___________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Would you like to come? 2.When's your birthday? 3.I wanted(a) to obtain a computer birthday
Гость
1 Would you like to come to us? 2 When is your birthday? 3 I would like to get a computer for my birthday