Образу глаголы с приставками.подчеркни в получивших словах все орфографии. Обязательно!!! бежать, копать. по, вы, о, пере, за, на, под, у, от, до.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побежать, выбежать, перебужать, забежать, набежать, пдбежать, убежать, отбежать, добежать покопать, выкопать окопать перекопать закопать накопать подкопать укопать откопать докопать