1. На чем основан принцип измерения физических величин? А) на применении измерительных приборов; Б) на сравнении измеряемой величины с эталонным значением; В) на умении пользоваться измерительными приборами; Г) на умении опреде...

1. На чем основан принцип измерения физических величин? А) на применении измерительных приборов; Б) на сравнении измеряемой величины с эталонным значением; В) на умении пользоваться измерительными приборами; Г) на умении определять цену деления прибора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип измерения физических величин основан на сравнении измеряемой величины с эталонным прибором б)