1№ на дереве сидят 3 сороки, а воробьёв - на 9 больше, чем сорок. Во сколько раз сорок меньше чем воробьёв? 2 № Составь выражения и вычисли их значения Сумму чисел 15 и 30 уменьшить в 9 раз Разность чисел 40 и 16 уменьшить в ...

1№ на дереве сидят 3 сороки, а воробьёв - на 9 больше, чем сорок. Во сколько раз сорок меньше чем воробьёв? 2 № Составь выражения и вычисли их значения Сумму чисел 15 и 30 уменьшить в 9 раз Разность чисел 40 и 16 уменьшить в 4 раза Произведения чисел и 6 уменьшить на 40 Частное чисел 28 и 4 увеличить на 50 (пожалуйста пишите понятно не торопитесь и 2№ от 1№ они разные не торопитесь и пишите понятно пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 3 раза меньше сорок
Гость
1) в 3 раза 2) 1. 5 2. 14 3. - 4. -