1) На какие вопросы отвечают и указывают местоимения-существительные?Почему их выделяют в особую группу? 2) Перечисли личные местоимения-существительные,их постоянные и непостоянные морфологические признаки? 3) Сколько всего ли...

1) На какие вопросы отвечают и указывают местоимения-существительные?Почему их выделяют в особую группу? 2) Перечисли личные местоимения-существительные,их постоянные и непостоянные морфологические признаки? 3) Сколько всего личных местоимений в русском языке?Изменяется ли их количество?А количество местоимений-существительных других разрядов? 4) Как изменяется возвратное местоимение-существительное "СЕБЯ"?Какую особенность оно имеет? Помогите пожалуйста очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)местоимение сущ. отвечают на вопрос что или кто .указывают на предмет,но не называют их. поэтому что это определений класс слов, выделяемых по особому признаками