1) На первой клумбе расцвело 6 тюльпанов, а на второй - на 2 тюльпана меньше. Сколько тюльпанов расцвело на второй клумбе?2) В городе 6 театров и 2 музея. На сколько больше в городе театров, чем музеев?3) Во дворе 6 девочек. Из...

1) На первой клумбе расцвело 6 тюльпанов, а на второй - на 2 тюльпана меньше. Сколько тюльпанов расцвело на второй клумбе? 2) В городе 6 театров и 2 музея. На сколько больше в городе театров, чем музеев? 3) Во дворе 6 девочек. Из них 2 девочки играют в куклы, а остальные прыгают через верёвечку. Сколько девочек прыгают через верёвечку? 4) На первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй - на 4 кабачка больше. Вопросы: 1) Сколько кабачков выросло на второй грядке?                 2) Сколько кабачков выросло на двух грядках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-2=4 тюльпана на второй клумбе. 2) 6:2=3 раза больше театров чем музеев 3) 6-2=4 девочки прыгают через верёвочку 4)6+4=10 кабачков выросло на второй грядке   10+6=16 кабачков на двух грядках
Гость
1)6-2=4(тп)-2грядка 2)6-2=4-театра больше 3)6-2=4(дв)- прыгают через верёвочку 4)6+4=10(кб)-на второй грядке 6+10=16(кб)-всего