№1 На размещение целлюлозно-бумажных комбинатов оказывает влияние наличие: 1) только сырья 2) сырья, топлива и воды 3) только потребителя 4) потребителя и трудовых ресурсов №2 В какой из перечисленных областей лесная, деревоо...

№1 На размещение целлюлозно-бумажных комбинатов оказывает влияние наличие: 1) только сырья 2) сырья, топлива и воды 3) только потребителя 4) потребителя и трудовых ресурсов №2 В какой из перечисленных областей лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность являются ведущими отраслями промышленности? 1) Архангельская 3) Воронежская 2) Белгородская 4) Ростовская №3 Выберите 3 города России, в которых созданы крупные лесопромышленные комплексы. А) Братск Г) Анадырь Б) Таганрог Д) Усть-Илимск В) Архангельск Е) Ставрополь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4..........................