1) На рисунке изображен график производной функции y=f'(x) - производной функции f(x), о?

1) На рисунке изображен график производной функции y=f'(x) - производной функции f(x), о??ределенной на интервале [-14;9]. Найдите количество точек максимума функции f(x), принадлежащих отрезку [-12;7] 2) На рисунке изображен график y=f'(x) - производной функции f(x), определенной на интервале (-2;5). По рисунку определите точку максимума функции f(x).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда производная меняет знак с "+" на "-" ---это точка максимума когда производная меняет знак с "-" на "+" ---это точка минимума