1) На складе было 3600 т муки. На первый хлебозавод отправили 25% имевшийся на складке муки, а второй- 20% остатка. Сколько муки осталось продать на складе? 2) Лыжники за три дня прошли 80 км. В первый день они прошли 35% всего...

1) На складе было 3600 т муки. На первый хлебозавод отправили 25% имевшийся на складке муки, а второй- 20% остатка. Сколько муки осталось продать на складе? 2) Лыжники за три дня прошли 80 км. В первый день они прошли 35% всего пути,а второй день-50% оставшегося расстояния. Сколько прошли лыжники в третий день?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом было 900 т муки На втором отправили 540 т Осталась 2160 муки