1) На сколько можно увеличить число 76, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? Запиши ответ равенствами. 2) Стакан сметаны и пачка творога легче, чем пачка творога и пакет молока. Что тяжелее: стакан смета...

1) На сколько можно увеличить число 76, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? Запиши ответ равенствами. 2) Стакан сметаны и пачка творога легче, чем пачка творога и пакет молока. Что тяжелее: стакан сметаны или пакет молока ? Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)76+1; 76+2; 76+3 2) Пакет молока
Гость
1 Задача. На 1,2,3... 2 Задача.Пакет молока и пачка творога тяжелее...    Так сойдет...