1. На территории какой ООПТ произрастает два дерева - памятника природы федерального значения? Назовите виды деревьев. 2. В границах какой ООПТ Смоленской области находится бывшее родовое имение представителей многочисленного с...

1. На территории какой ООПТ произрастает два дерева - памятника природы федерального значения? Назовите виды деревьев. 2. В границах какой ООПТ Смоленской области находится бывшее родовое имение представителей многочисленного смоленского дворянского рода Энгельгардтов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Парк у деревни Климово" Это ООПТ Смоленской области. А вот судя к какому ООПТ относится первый вопрос, не ясно.