1 Наберите полную литровую банку рыхлого снега, измерьте его температуру 2 Поставьте банку в теплое место на 30-40 минут 3 Напишите какие произошли изменения 4 Что теперь находиться в банке? 5 В каком объеме? 6 Измерьте темпера...

1 Наберите полную литровую банку рыхлого снега, измерьте его температуру 2 Поставьте банку в теплое место на 30-40 минут 3 Напишите какие произошли изменения 4 Что теперь находиться в банке? 5 В каком объеме? 6 Измерьте температуру какое вещество,кроме снега,находилось в банке?Находилось ли оно в банке с водой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 0 3. снег растаял. превратился в воду 4. вода 5. меньше чем было снега 6. комнатная температура (15-20) возможно имеется ввиду грязь, веточки, листья