1) Начерти прямоугольник со сторонами длиной 3 мм и 2 мм.Чертёж получился удобный.2) В каком масштабе удобно изобразить в тетради такой прямоугольник. Объясни свой выбор.3) запиши масштаб и начерти прямоугольник. Плиз  помогите...

1) Начерти прямоугольник со сторонами длиной 3 мм и 2 мм.Чертёж получился удобный.2) В каком масштабе удобно изобразить в тетради такой прямоугольник. Объясни свой выбор.3) запиши масштаб и начерти прямоугольник. Плиз  помогите прошу даю 15 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          3 мм -------------------------                               прямоугольник :                            :                                ------------1 мм :                            : :                            :       2 мм :                            : ------------------------: