1). Начерти три круга с радиусом на 5 мм, на 1 см и на 1 см 5 мм больше 1 см 5 мм. 2). Раздели 1 круг на две равные части, второй - на 4 части, а третий - 8 равных частей. 3). Углы Какой величины получились на каждом чертеже? З...

1). Начерти три круга с радиусом на 5 мм, на 1 см и на 1 см 5 мм больше 1 см 5 мм. 2). Раздели 1 круг на две равные части, второй - на 4 части, а третий - 8 равных частей. 3). Углы Какой величины получились на каждом чертеже? Запиши. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши готовое домашнее задание  по математике автор класс
Гость
Опрорррррррррррррррр