1) Начертиче круг. Раздельно его на две равные части. Какую долю круга составляет каждая часть? 2) каждую часть разделить Ещё на раз пополам . Какую долю круга составляет каждая из полушихся частей?3) Разделите Ещё раз каждую н...
1) Начертиче круг. Раздельно его на две равные части. Какую долю круга составляет каждая часть?
2) каждую часть разделить Ещё на раз пополам . Какую долю круга составляет каждая из полушихся частей?
3) Разделите Ещё раз каждую на пополам. Какую долю круга составляет каждая из получившихся частей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Одна восьмая(это дробь)1/8
А если весь круг то 8/8(восемь восьмых)
Гость
1) 1/2 (одна вторая)
2) 1/4 (одна четвёртая)
3) 1/8 (одна восьмая)
Рисунок в приложении.