1) Начертите координатный луч с единичным отрезков 1 см. Отметьте на нем точки A (x),B (x-3), и C (x+4). Найдите длины отрезков AB,BC, и AC в сантиметрах 2) Каковы координаты точек, удаленных от точки А (x) на 6 см? Сколько так...

1) Начертите координатный луч с единичным отрезков 1 см. Отметьте на нем точки A (x),B (x-3), и C (x+4). Найдите длины отрезков AB,BC, и AC в сантиметрах 2) Каковы координаты точек, удаленных от точки А (x) на 6 см? Сколько таких точек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
$ - начало(0) $----!---------!------------!----------------!------- 1 B(3)(x-3) A(6)(x) C(10)(x+4) 0; 12. Итого - 2 точки.