1) надо найти слово в котором все согласные звуки звонкие 2) надо найти слово в котором звуков больше чем букв 3) надо найти слово в котором звуков меньше чем букв Две букашки спать устроились в ромашке, под простынки влезть х...

1) надо найти слово в котором все согласные звуки звонкие 2) надо найти слово в котором звуков больше чем букв 3) надо найти слово в котором звуков меньше чем букв Две букашки спать устроились в ромашке, под простынки влезть хотят, лепестками шелестят. Навостри-ка уши. Тишину послушай. Слышишь. что ты слышишь? Шебаршатся где-то мыши под кореньями шуршат. Дружно шишку шелушат. Что еше ты слышишь? Тише! Тише слышу тишину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дружно. 2. кореньями 3.слышишь
Гость
1) дружно 2) шелестят 3) спать Вроде так правильно