1. Найдите все первообразные для функции f(x)= 5- cos5x 2.Найдите первообразную для функ

1. Найдите все первообразные для функции f(x)= 5- cos5x 2.Найдите первообразную для функции f(x)= x 2 +3 sin x 3.Найдите первообразную функции f(x)= 1/ 3 cos 2 x 4.Первообразные функции f(x)= 4/ под корнем x +5 tg x +c 5.Найдите первообразную функции f(x)= cosx +cos(-x) 6. Первообразные функции f(x)=5/ sin 2 x+4x2 равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  2.  3.  4.  5.  6.