1) Написать 10 словосочетаний действительных причастий настоящего времени 2) Написать 10 словосочетаний действительных причастий прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проводящий эксперимент,принимающий лекарство,исполневшее артистом,чарующий образ,заходящего солнца,освещающийся лучами,цветущие лилии,полыхающий огонь.приближающийся шум,покалывающая трава