1) написать формулу :дигидроалюминат бария 2).Растворяют дихромат калия в воде, добавляют серную кислоту, смесь охлаж- дают и насыщают диоксидом серы. При комнатной температуре кристаллизируется продукт. Составить уравнения реа...

1) написать формулу :дигидроалюминат бария 2).Растворяют дихромат калия в воде, добавляют серную кислоту, смесь охлаж- дают и насыщают диоксидом серы. При комнатной температуре кристаллизируется продукт. Составить уравнения реакции. Определить массу (г) продукта, если в реакцию вступило 108,85 г дихромата калия.(образуются хромокалиевые квасцы) Ответ:371,3 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ba[AlH3]2  извини остальное подзабыл))