1. написать уравнения реакций между следующими веществами в молекулярной,ионной и сокращенной формах: а) NH3+H2SO4---- больше  б) NH3+P2O5----- больше  в) NH4NO3+KOH---- больше  г) NH4Cl+Pb(NO3)2---- больше  д) NH2SO4+Ca(OH)2--...

1. написать уравнения реакций между следующими веществами в молекулярной,ионной и сокращенной формах:  а) NH3+H2SO4---->  б) NH3+P2O5----->  в) NH4NO3+KOH---->  г) NH4Cl+Pb(NO3)2---->  д) NH2SO4+Ca(OH)2----->  плз решите или напишите  сфоткайте оч надо !!!