1) напиши подходящие имена прилагательные улыбка (какая?) зайчик (какой?) дерево(какое?) ЦВЕТЫ(какие?) 2)напиши слова близкие по смыслу . они называются синонимы близкий - шустрый- весёлый- грустный- красивый-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Добрая улыбка, шустрый зайчик, цветущее дерево, алые цветы. 2) Близкий - соседний; шустрый - быстрый; веселый - радостный; грустный - печальный; красивый - прекрасный.
Гость
1) добрая улыбка 2) маленький зайчик 3) высокое дерево 4) пахучие цветы 1)родной 2)быстрый 3)радостный 4) прекрасный