1. Напиши порядковые числительные словами. 1st 4th 6th 9th 15th 2. Напиши порядковые числительные цифрами The second The third The seventh The tenth The sixteenthПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А В ЗАМЕН ВАМ НАГРАДА БАЛЫ

1. Напиши порядковые числительные словами. 1st 4th 6th 9th 15th 2. Напиши порядковые числительные цифрами The second The third The seventh The tenth The sixteenth ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А В ЗАМЕН ВАМ НАГРАДА БАЛЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
first fourth sixth ninth fifteenth 2nd 3rd 7th 10th 16th