1. Напишите имя императора, в правление которого происходили обозначенные на схеме события 2. Напишите цифру, которой обозначено место заключения мирного договора 3. Напишите название места, которое удалось взять лишь после дл...

1. Напишите имя императора, в правление которого происходили обозначенные на схеме события 2. Напишите цифру, которой обозначено место заключения мирного договора 3. Напишите название места, которое удалось взять лишь после длительной осады 4. Какие суждения, относящиеся к событиям, обозначенным на схеме, являются верными? Выберите три суждения из шести предложенных. Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны 1) Целью войны было освобождение балканских народов от Османского ига 2) На стороне Турции сражались сербская и румынская армии 3) Русская армия вошла в Стамбул 4) Оборону Шипкинского перевала держали объединённые русско-болгарские силы 5) По итогам войны авторитет русской армии был полностью восстановлен 6) В ходе войны Россия получила поддержку европейских держав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Александр 2 2.) Сан-Стефанский мирный договор (цифра 1) 3.) Осада Плевны (под цифрой 3) 4.) 145