1. Напишите небольшое сочинение – впечатление от любого произведения И.С.Баха 2. В XIX и XX веках «Хорошо темперированный клавир» стал образцом для аналогичных циклов прелюдий и фуг во всех тональностях. Приведи примеры:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бах... Величайший композитор эпохи барокко. Его произведения -  это неподражаемый полифонический склад, красота звучания, гармония и в целом просто потрясающая музыка