1. Напишите уравнения всех возможных реакций между веществами: СuO, H2SO4(к), NaOH, SO2 , NH3 2.Напишите уравнения реакций для превращений: N2→NH3→NH4 Сl→ NH3→ NO уравнение 3 запишите в ТЭД 3. Задача. Какой объем хлороводорода...

1. Напишите уравнения всех возможных реакций между веществами: СuO, H2SO4(к), NaOH, SO2 , NH3 2.Напишите уравнения реакций для превращений: N2→NH3→NH4 Сl→ NH3→ NO уравнение 3 запишите в ТЭД 3. Задача. Какой объем хлороводорода получится при реакции 20л хлора с водородом, если выход составляет 80 %?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение см. во вложении