Стихотворения(два разных)на 23 февраля,с именами Георгий и Алексей,для школьников Даю 12 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С днём Защитника Отечества Наш храбрый Алексей, Вы защищали человечество, Мужчин, и женщин, и детей. Георгий, прими от меня поздравления, Сегодня 23 февраля, Желаю счастья, смелости, терпения, И не сдавайся никогда!      Сам писал:)