1 Наступила осень,_________2 Часто идут дожди,________3 К вечеру стало прохладно,______4 Осенью солнце светит,________5 С деревьев опадает последняя листва,________продолжить каждое из начатных пред-ий чтобы получилось сложносо...

1 Наступила осень,_________ 2 Часто идут дожди,________ 3 К вечеру стало прохладно,______ 4 Осенью солнце светит,________ 5 С деревьев опадает последняя листва,________ продолжить каждое из начатных пред-ий чтобы получилось сложносочененное пред-ие с соченительными союзами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Наступила осень, и листья желтеют, падают с ветвей деревьев. 2 Часто идут дожди, но после них обычно появляется радуга. 3 К вечеру стало прохладно, однако днем было тепло. 4 Осенью солнце светит, но не так греет, как летом.  5 С деревьев опадает последняя листва, и птицы улетают на юг.