№1 Национальная политика в демократическом обществе проявляется в 1) утверждении равноправия и равной ответственности всех граждан без дискриминации 2) ограничении прав этнического большинства 3) особых привилегиях этнических м...

№1 Национальная политика в демократическом обществе проявляется в 1) утверждении равноправия и равной ответственности всех граждан без дискриминации 2) ограничении прав этнического большинства 3) особых привилегиях этнических меньшинств 4) запрещении гражданам указывать свою национальность №2 Какая из приведённых ниже характеристик соответствует молодёжи как особой социальной группе? 1) отрицательное отношение к новациям 2) наличие большого жизненного опыта 3) активность и стремление к повышению своего статуса 4) стабильность и неизменность основных принципов, взглядов и идей №3 Какая социальная группа выделена по этническому признаку? 1) москвичи 2) протестанты 3) англичане 4) профессора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2)3 3)13..................