1. натуральные числа от 1 до 9 расставьте в кружки так , чтобы суммы чисел, стоящих в вершинах каждого из шести квадратов, которые можно увидеть на рисунке( под задачами), были одинаковыми.2. Малыш и Карлсон съели на обед 60 пл...

1. натуральные числа от 1 до 9 расставьте в кружки так , чтобы суммы чисел, стоящих в вершинах каждого из шести квадратов, которые можно увидеть на рисунке( под задачами), были одинаковыми. 2. Малыш и Карлсон съели на обед 60 плюшек. Малыш начал обедать в 13.00, а Карлсон присоединился к нему в 13.30, в итоге плюшки кончились в 14.00. Если бы они начали одновременно, то запас плюшеек был бы уничтожен за 40 минут. Сколько плюшек съел Карлсон и сколько Малыш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 9 4 1 7 5 3 2 6 8 вот тут почти помоги что-ли)